Форум "Спорт - это Жизнь!"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Спорт - это Жизнь!" » Руки » Как правильно качать руки?


Как правильно качать руки?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как быстро накачать мышцы рук?
Желание как можно быстрее накачать мышцы рук — цель большинства новичков в тренажерном зале. Многие из них покупают гантели для домашних тренировок, пытаясь дать бицепсу дополнительный стимул для роста. Однако все не так просто — невозможно накачать исключительно руки, не уделяя при этом внимания комплексному развитию всей мышечной системы тела.

Суммарная мускулатура обоих рук составляет не более 10-15% от массы всех мышц в организме — а сами по себе мышцы рук делятся вовсе не на бицепс и трицепс, а на 20-25 различных мышечных групп. Именно поэтому полноценная тренировка рук должна включать не просто бесконечные подъемы гантелей на бицепс, а базовые упражнения для роста мышц.

0

2

Накачать руки можно и дома, для этого всего лишь нужны гантели. поднимайте их на бицепс через день и будете прогрессировать. Но не забывайте о том, что вы должны напрягать тренируемую мышцу, то бишь бицепс. Иначе всё будет в пустую.

0

3

Хотел накачать дома руки.Что можно использовать вместо штанги?Заранее спасибо за сайт)))

0

4

теория отличная! перехожу к практике!

0

5

Я думал, что знаю, как правильно накачать руки гантелями за короткий срок. Бери да делай! Выбрал жимы и работу в тренажере. Руки как были тощими, так и оставались, хотя изрядно окрепли. Прочитал где-то, что схемы нужно менять. Стал вводить новые комплексы каждые два месяца, Потом стал нагружаться сильнее. Один раз делал упражнения на массу, силовые, а второй брал веса поменьше, но увеличивал повторы вдвое. Лично мне такой режим помог добиться неплохого результата. Бицепс и трицепс стали расти на глазах, плечи раздались. Я доволен.

0


Вы здесь » Форум "Спорт - это Жизнь!" » Руки » Как правильно качать руки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно