Форум "Спорт - это Жизнь!"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Спорт - это Жизнь!" » Плечи » как накачать плечи


как накачать плечи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как накачать плечи: классический набор упражнений
Жим гантелей сидя Упражнение, которое можно смело советовать новичкам или тем, кто только озаботился объёмом и силой своих плеч. ...
Жим штанги стоя ...
Тяга штанги к подбородку стоя ...
Подъёмы (махи) гантелей через стороны стоя ...
Подтягивания широким хватом

0

2

широкие плечи определяют красоту мужской фигуры..."-не соглашусь с автором. женскую фигуру красивые дельты тоже украшают! зрительно сужают талию и говорят о том что человек занимается спортом. на задние дельты почти нет упражнений! а ведь именно задние дельты придают красоту и оформленный вид плечам и отличает бодибилдера от других атлетов! Мне на задние дельты нравится канатная тяга ко лбу, разведение рук в пек-дэке, махи гантелей вверх лежа на боку

0

3

жимите гатели сидя вскамье со спинкой до отказа 4-6 подходов с максимальным для вас весом, больше нихрена ненадо

0

4

Тяга штанги к подбородку
Твои плечи состоят из трех пучков мышечных волокон:

передний;
средний;
задний.

Передний пучок и передняя часть среднего пучка дельтоидов (они же - мышцы плеч) выполняют жимовые функции, а задняя часть среднего пучка и задняя дельта выполняют тяговые функции. Часто мужчины имеют перекачанные передние и средние пучки, а о тяге забывают. Так их “зад“ остается рыхлым. Но есть решение – тяга штанги к подбородку.

Для этого возьми снаряд хватом на ширине плеч, или еще шире. Можешь наклониться вперед, и подтяни снаряд к подбородку. Важно: чем шире хват, тем меньше будет амплитуда движения. Чем уже хват, тем больше амплитуда, и нагрузка на трапеции. Поэкспериментируй с хватом и наклоном, выбери подходящий вариант, и занимайся.

0

5

А где упражнения на задний пучок?

0

6

У меня плечи идут труднее всего, не знаю почему. Упражнения сложные, разведения гантелей руками. Но это одно из самое эффективных. Результат есть, но тяжко даётся. Думаю что это индивидуально. А вы делаете его?

0

7

тяга Ли Хейни
Ранее мы уже говорили: задние дельты по своей сути – тяговые мышцы. Поэтому тренировать их нужно тягами:

либо тягой к подбородку (с большим наклоном корпуса вперед и широким хватом);
либо тягой Ли Хейни.

Ли Хейни - выдающийся американский бодибилдер, 8-кратный обладатель титула “Мистер Олимпия“. Он придумал базовое упражнение для задних дельт – тяга штанги за спиной (как шраги). Только есть одно отличие - происходит не просто движение плеча, а еще и сгибание в локтевом суставе. Но не без нюансов – мешают ягодицы. Правда, это вопрос решается сам собой, если использовать гантели.

0

8

Если вы делаете покупки для комфорта, практичности или стиля, наша коллекция мужских кроссовок - идеальное место для начала. Мы предлагаем невероятный выбор мужских кроссовок со скидкой на каждый сезон, от новейших модных кроссовок {“Мой Фитнесс”} до предметов первой необходимости для спортивной сумки. Мы бестселлер России. Вы найдете популярный бренд, как Самсон
СК, Скользяшки
СофтБиллинг
СпортОкей
Стиль Жизни
еще много в нашем широком ассортименте. Мы не только снабжаем последние бренды; но ваше тело и кошелек будут довольны нашими продажными ценами!

0


Вы здесь » Форум "Спорт - это Жизнь!" » Плечи » как накачать плечи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно