Форум "Спорт - это Жизнь!"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Спорт - это Жизнь!" » Грудь » Грудные мышцы не понятки


Грудные мышцы не понятки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребят здраствуйте , обращаюсь сюда уже просто потому что это фигня уже просто надоела, мне кажется я занимаюсь фигнёй , Не прёт жим лёжа вообще не в какую , я в зале прошлой тренировкой разозлился хотел вообще от туда уйти , да и настроение упало , я так понял жим штанги не моё упражнение ,я год назад как жал детский вес и он не изменился я то наберу вес на штанге , и он опять сливается со временем , я уже этот жим послать хочу куда по дальше , взбесил он !!! Вес главное вообще не в какую не прёт , в приседаниях , и тягах на спину давно уже дестки килограмм добавил , а на груди если добавлю то солью один хер , у кого подобное было кто боролся с этим ? , не ну если жим не прёт у меня уже год почти , то зачем я его делаю чёрт возьми ? вообще думал послать жим лёжа горизонтальный , и делать жимы гантелей и смотреть как я в них прогрессирую , вот я так думаю ... не жимы естественно делать тоже только наклонные то есть с углом не большим 30 гр на пример , и посмотреть как будет прогресс , а вообще кто что думает по поводу этого ?

0

2

Необходимо учитывать и то, что при выполнении большинства упражнений на грудь в работу включаются не только сами грудные мышцы, но и мускулатура пресса, рук (в частности, бицепсов и трицепсов), спины и дельтовидных мышц плеч. По сути, тренировка груди подразумевает проработку всей верхней части тела — и чрезвычайно важно помнить это при составлении программы тренировки.

0

3

Грудь - большой парадокс. Состоящая только из одной основной пары мышц, она, казалось бы, является областью, которая очень легко тренируется. Жим лежа + разведения с гантелями и конец истории. Но эта история остается загадкой с непредсказуемыми поворотами. Большая грудная мышца является обманчиво сложной группой мышц, а ее проработка сопровождается немалым количеством ловушек, на которые Вы, скорее всего, будете натыкаться на каждой тренировке.

0

4

Как накачать грудные мышцы в домашних условиях

«Качать грудь» дома довольно сложно: для этого понадобятся брусья, кольца, гантели и штанга. Можно использовать брусья и турники во дворах, но зимой это проблемно.

Если вы все же решили всерьез заняться тренировками для развития грудных мышц, стоит купить хотя бы гантели (лучше всего разборные: их вес по необходимости можно уменьшать и увеличивать). Также при возможности приобретите штангу и к ней — блины разного веса. Турник можно укрепить между косяками двери или в узком коридоре.

Эффективность тренировок зависит от их интенсивности и правильности. Оптимальное количество занятий для новичка — не более 2–3 в неделю. За это время мускулы успевают восстановиться. При такой программе первые результаты будут заметны уже через месяц–два.

0


Вы здесь » Форум "Спорт - это Жизнь!" » Грудь » Грудные мышцы не понятки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно